Новости

Анонс гаджетов от Google: Home Hub, Pixel Stand и Chromecast

Компания Google представила ряд новых гаджетов. В частности были представлены Google Home Hub, Pixel Stand и новый Chromecast.

Google Home Hub

Google Home Hub о котором мы недавно писали, будет стоить около $149 или ~10 тыс. рублей. Дата выхода умного дисплея Home Hub  намечена на 22 октября. В России устройство официально не поставляется.

Google Home Hub

Устройство имеет 7 дюймовый сенсорный экран, который позволяет более точно взаимодействовать с Google Assistant, и, конечно же, он позволяет показывать Вам результаты, а не только воспроизводить их в слух. Google Home Hub также позволяет смотреть видео из Youtube, прослушивать музыку при помощи различных сервисов и «сопряжатся» с вашими устройствами. Конечно же к Home Hub можно подключить камеру, но она не идёт в комплекте.

Pixel Stand

Так как смартфоны Google теперь имеют функцию беспроводной зарядки, компания представила новый аксессуар — Pixel Stand. Это подставка для Pixel, которая заряжает его (смартфон Pixel) по беспроводной сети. Когда смартфон находится в режиме ожидания, Pixel Stand превращает устройство в фоторамку.

Pixel Stand

Цена на Pixel Stand составляет $79 или ~ 5 тыс. рублей и он доступен для предварительного заказа.

Chromecast

Google также обновил свой Chromecast, устройство позволяет транслировать потоковое видео на телевизор.

Chromecast

Цена на медиаплеер Google Chromecast составляет 35 долларов. Новый Chromecast предположительно на 15% быстрее, чем последнее поколение, и он может воспроизводить потоковое видео в 1080p при 60 FPS. К сожалению, поддержка формата 4K отсутствует.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button