Новости

Electronic Arts продемонстрировала игровой процесс FIFA Mobile

Фифа мобайл 2019 — спортивная игра от Electronic Arts для мобильных устройств, которая из года в год выпускается. Компания ежегодно выпускает «новую» версию игры FIFA на мобильных, настольных и консольных устройствах. Этот год не является исключением. В то время как настольная и консольная версия FIFA 19 уже вышла, мобильная версия игры FIFA (2019) пока что в статусе «бета». Выйдет игра на оставшихся платформах в ближайший месяц.

fifa mobile 2019

Electronic Arts решила продемонстрировать геймплей новой FIFA Mobile, выпустив трейлер. Разработчик утверждает, что в игре были переработаны модели игроков и теперь они выглядят лучше, чем когда-либо.

Кроме того, была улучшена точность анимации. Также были внесены улучшения в качество анимации и контроль над защитой. Кроме этого, был добавлен новый набор навыков, таких как перешагивание и смена полосы движения. Плюсом ко всему, была разработана совершенно новая система штрафного удара, которая должна позволить игрокам отслеживать траекторию мяча по экрану. Найти игру на свой смартфон пользователи могут в маркетах.

Скачать для Android

Скачать для iOS.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button