Новости

Instagram получит новый интерфейс

Instagram анонсировала новое обновление для пользователей социальной сети. Обновление избавляет от некоторых значков в профилях и заменяет их текстом (в буквальном смысле). Значки для каждой вкладки теперь будут помечены текстом. Это должно сделать их намного понятными для тех пользователей, которые могут не знать, что означают значки вкладок.

Интерфейс Instagram

В течение следующих нескольких недель в верхней части вашего профиля могут появиться новые функции, включая изменения значков, кнопок и способа навигации между вкладками, которые, как мы надеемся, сделают профили проще и чище в использовании. Пресс-служба Instagam

Instagram стремится сделать свое приложение проще и понятнее, чтобы сделать для своих пользовтелей понятную навигацию. Ведь новые пользователи могут не понять или не заметить существующие значки в приложении. Значок профиля теперь находится справа, а количество подписчиков больше не находится на самом верху. Описание также помещается непосредственно слева от значка профиля.

Вид подписчика профиля также подвергся изменениям. Вместо того, чтобы показывать список подписчиков профиля, теперь есть специальная вкладка для общих друзей, всех других подписчиков и список учетных записей, за которыми следует этот профиль.

Мы работаем над этими изменениями и будем тестировать их поэтапно и в различных комбинациях с нашим сообществом в течение следующих нескольких недель. Мы будем продолжать экспериментировать и учитывать отзывы и предпочтения пользователей.

Instagram сразу не получит новый дизайн. Переход будет поэтапный. Но некоторые пользователи уже могут получить возможность оценить новый дизайн.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button