Новости

Oppo A7 получит HyperBoost и большую батарею на 4230 мАч

Oppo A7 представлен с функцией HyperBoost и аккумулятором емкостью 4230 мАч. Смартфон представлен на нескольких рынках, но цены и дата выхода известны только для Китая.

Смартфон имеет процессор Snapdragon 450 и видеоускоритель Adreno 506. Но самая впечатляющая функция в устройстве — это HyperBoost, которая предназначена для плавной игры. Отметим, что Oppo A7 стал первым смартфоном с этой функцией.

Oppo A7

Новинка оснащенна 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 720p и соотношение сторон 19:9. В Китае Oppo A7 будет выпускаться с 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной памяти. Имеется поддержка карты памяти microSD.

Основная камера в Oppo A7 двойная: 13 МП + 2 МП. Передняя камера на 16 МП с функцией AI. В качестве внешней оболочки используется ColorOS 5,2.

Oppo A7 HyperBoost

HyperBoost был представлен на специальном мероприятии еще в середине октября в качестве ответа на технологию GPU Turbo от Huawei. Функция адаптирует использование CPU и GPU, чтобы обеспечить повышение производительности в играх до 31%, для обеспечения более плавной картинки в играх, в том числе в PUBG и FIFA 18.

Oppo A7 стоит около $230 и доступен для предварительного заказа в Китае.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button