Новости

Oppo Find X Lamborghini Edition выйдет 10 августа за 100 тыс. рублей

Oppo объявила о выходе новой модификации смартфона Find X, а именно более премиальной версии, созданная в сотрудничестве с Lamborghini и с поддержкой зарядки Super VOOC для загрузки. На данный момент смартфон OPPO Find X Lamborghini Edition  доступен для предзаказа сайте компании до 10 августа, после чего и начнутся поставки новинки.

Oppo Find X Lamborghini Edition имеет 6.42 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти, встроенной памяти в Oppo Find X Lamborghini Edition – 512 ГБ.

Oppo-Find-X-Lamborghini-Edition

Oppo Find X Lamborghini Edition (как и Oppo Find X) является первым устройством с Super VOOC, которое заряжает смартфон от 0 до 100 % за 30 минут. Это происходит за счет немного меньшей батареи по сравнению с обычным Find X — 3,400 мАч против 3,730 мАч. Он имеет черную заднюю панель, которая имитирует углерод, в то время как логотипы Oppo и Lamborghini выполнены в золотом цвете.

Официальная цена на Oppo Find X Lamborghini Edition $1500 что составляет порядка 95 тыс. рублей. Цена на обычный Oppo Find X в два раза меньше. Будет ли продаваться Oppo Find X Lamborghini Edition в России пока неизвестно.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button