Новости

Oppo R17 представлен на новом Snapdragon 670

Новый смартфон компании Oppo будет работать одним из первых на процессоре Snapdragon 670 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Как говорилось выше, Oppo R17 будет работать на восьмиядерном процессоре Snapdragon 670, изготовленный по 10 нм техпроцессу, в качестве видеоускорителя используется Adreno 615. Подробнее о процессоре можно узнать тут.

Смартфон Oppo R17

Дисплей в Oppo R17 практически не имеет обрамлений сбоку, в то время как верхняя часть имеет тонкую рамку для динамика. Диагональ дисплея достигает 6,4 дюймов при разрешении Full HD+,  Экран изготовлен по технологии AMOLED, он практически такой же, что и в Note 9. Под дисплеем размещен датчик отпечатков пальцев с большой площадью соприкосновения.

Oppo R17 оснащен довольной мощной камерой. Основная камера двойная на 16 МП. Передняя камера, которую разместили в вырезе в верхней части экрана имеет 25 МП модуль  с f/2.0.

Как мы писали ранее, Oppo оснастит новинку быстрой зарядкой VOOC. Емкость батареи составляет 3500 мАч. Oppo R17 работает на базе операционной системы Android Oreo 8.1, поверх которого установлена OS Color 5.2.

Oppo R17 поступит в продажу 18 августа, собственно тогда и будет объявлена официальная цена на смартфон.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button