Новости

Промо нового смартфона Alcatel 5

Ранее мы несколько раз сообщали о смартфоне Alcatel 5. Теперь Roland Quandt опубликовал в своем Twitter промо-ролик, новые пресс-рендеры и полный перечень характеристик смартфона, в том числе и цену.

Alcatel 5 будет иметь 5.7″ IPS дисплей с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Аппарат оснащен восьмиядерным процессором Mediatek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить при помощи карт microSD. Так как экран Alcatel 5 занимает большую часть передней панели, сканер отпечатков пальцев находится на задней панели, прямо под камерой.

На задней панели есть только один 12-мегапиксельный модуль со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/2.0, но на передней панели Alcatel поместили двойную камеру: основной модуль на 13 МП с апертурой F/2.0, дополнительный на 5 МП с датчиком 1.4 µm и широкоформатным объективом в 120 градусов. Alcatel 5 также имеет функцию распознавания лица и аккумулятор емкостью 3000 мАч (порт Type C).

Смартфон из коробки будет работать на Android 8.0 Oreo и станет доступен в черном и золотом цветах. Цена на Alcatel 5 около 16 тыс. рублей.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button