Новости

Скоро будут представлены безрамочные планшеты iPad Pro 2019 модельного года

Как ожидается, Apple в этом месяце запланировало мероприятие, на котором будут представлены долгожданные модели iPad Pro с Face ID и безрамочным экраном. Да, планшет с безрамочным экраном от Apple все-таки быть.

Ipad pro 12.9 apple

Будущие модели iPad Pro будут иметь такое же разрешение, как и нынешние 10,5-дюймовые и 12,9-дюймовые модели планшетов. Инсайдеры подтвердили, что Apple тестирует новые модели iPad Pro уже более двух месяцев (некоторые модели имеют следующие идентификаторы (внутренние названия) iPad8,6 и iPad8,7. Одна из моделей планшета будет поддерживать только Wi-Fi, а другая —  Wi-Fi + сотовая связь. Также четыре новых моделей iPad Pro 11 и Apple Pencil были обнаруженных при сертификации MIIT.

Ожидается, что новые iPad будут иметь такое же разрешение дисплея, как и нынешние 12,9-дюймовые и 10,5-дюймовые iPad Pro. В частности, данные показывают, что 10.5-дюймовой модели (iPad8,1 в iPad8,4) имеют разрешение 1112 на 834 точек, а 12,9-дюймовый iPad Pro (iPad8,5 и iPad8,8) будет поддерживать разрешение 1366 х 1020 точек.

Модели iPad Pro 2019 модельного года, скорее всего, будут иметь соотношение сторон 4:3, несмотря на то, планшеты будут иметь безрамочные дисплеи.

Apple планирует представить новые модели iPad Pro в этом месяце.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button