Новости

Слухи о новом процессоре Xiaomi Surge S2

Первое поколение процессора Xiaomi Surge S было изготовлено ещё в начале 2017 года. Тогда компания выпустила смартфон Mi 5C, собственно, который и был оснащен процессор. К слову, официально смартфон за пределами внутреннего рынка и не продавался.

Близиться февраль месяц, и к этому времени появилась информация о новом процессоре Xiaomi Surge S2. Ведь именно в феврале 2017 года был выпущен новый процессор. Не похоже на совпадение.

Слухи о новом процессоре Xiaomi Surge S2

На данный момент времени известно, что новый процессор Xiaomi Surge S2 будет использоваться в ещё не вышедшем процессоре Mi 6X. В России и в других регионах смартфон будет выпущен под названием Mi A2. Официальный анонс ожидается на Всемирном мобильном Конгрессе (MWC 2018), который пройдет в следующем месяце в Барселоне.

Surge S2 изготовлен на 16 нм техпроцессе и имеет 8 ядер. Это четыре ядра ARM Cortex-A73, работающих на частоте 2,2 ГГц, в то время как ориентированные на эффективность ядра ARM Cortex-A53 будут работать на частоте 1,8 ГГц. За графику будет отвечать видеоускоритель Mali-T860MP4. Помимо этого, процессор работает с памятью типа LPDDR4 и самого последнего стандарта хранения UFS 2.1.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button