Новости

Специальная версия Honor 10 GT получит 8 ГБ ОЗУ

Huawei анонсировала Honor 10 с 6 ГБ оперативной памяти еще в мае, но более мощная версия была представлена в Китае. Новинка будет называться Honor 10 GT и получит 8 ГБ оперативной памяти. Дата выхода Honor 10 GT намечена на 24 июля. Honor 10 GT уже из коробки будет иметь такие функции как GPU Turbo и «ночной режим».

Помимо расширенной оперативной памяти, все остальное в версии GT идентично с обычным Honor 10. Это тот же 5.84 дюймовый дисплей с соотношением 19:9, процессор Kirin 970 с функциями AI и двойной камерой с одним RGB модулем и вторым монохромным.

Специальная версия Honor 10 GT получит 8 ГБ ОЗУ

По словам Huawei, новое обновление GPU Turbo увеличивает производительность на 60% при одновременном снижении энергопотребления на 30%. В то же время, Mali-G72 MP12, наконец, сможет создать эти потрясающие ночные фотографии, чтобы достичь уровня P20 и P20 Pro.

Обновление программного обеспечения в настоящее время находится в бета-версии, но не позднее 15 июля смартфоны должны получить обновление. Цена на Honor 10 GT с 8 ГБ ОЗУ пока не обнародована. Вариант Honor 10 c 6 ГБ ОЗУ в Китае стоит порядка 25 тыс. рублей.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button