Новости

Xiaomi Mi Mix 3 может быть выпущен 15 сентября

Xiaomi Mi Mix 3 продолжение линейки больших безрамочным (или полноэкранным) устройств. Компания Xiaomi по не подтверждённым официально данным, может выпустить Mi Mix уже 15 сентября. Предполагаемый тизер запуска, опубликованный коллегами из Androidpure, как раз свидетельствует об этом. Как обычно бывает, сначала запуск Xiaomi Mi Mix 3 пройдет в Китае.

Тизер запуска также показывает тонкую рамку в нижней части дисплея устройства, предлагая гораздо более высокое соотношение экрана к корпусу по сравнению с Mi Mix 2. Mi Mix 2 по-прежнему имеет узкие рамки внизу, имеющие отношение экрана к корпусу 91,3%.  На данный момент Oppo Find X имеет самое высокое соотношение экрана к телу 93,8%, и, судя по этому тизеру, Mi Mix 3 попытается его обойти.

На данный момент не так много известно о технических характеристиках Xiaomi Mi Mix 3, но с большой уверенностью можно предположить, что большинство характеристик смартфона будут аналогичны с более дорогим MI 8 Explorer Edition.

Напомним, что прошлая модель, а именно Xiaomi Mi Mix 2 имеет 6.0-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 2160 × 1080 пикселей. В смартфоне используется процессор Snapdragon 835 вместе с графикой Adreno 540 GPU и 6 ГБ оперативной памяти. Работает смартфон на Android 7.1 (Nougat) поверх которого установлена внешняя оболочка MIUI 9.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button