Новости

Xiaomi Mi Mix 3 просочился на шпионских фото

С момента выхода Mi Mix 2 не прошло и года, как был выпущен Mi Mix 2s. Но уже сейчас стало, а именно подвержено, существование Xiaomi Mi Mix 3. Дизайн ещё не выпушенного Xiaomi Mi Mix 3 был замечен на инсайдерских фотографиях. По фотографиям можно определить, что ничего нового в дизайне Xiaomi Mi Mix 3 ждать не стоит. В целом дизайн без каких-либо новшеств и оригинальных идей. В отличие от предыдущих устройств Mi Mix, которые отдавали предпочтение тонким верхним и боковым рамкам.

фото Xiaomi Mi Mix 3

Что касается задней части смартфона, изображения задней панели еще не просочились, хотя устройство, как ожидается, будет схожим с Mi Mix 2S. Стоит ожидать керамической сборки, а также двойной 12 МП камерами.

Как и в большинстве флагманских моделей 2018 года, Mi Mix 3 должен поставляться с Snapdragon 845, который будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти. Кроме того, учитывая, что смартфон, с большой вероятностью, можно ожидать не раньше конца года, то, с большой вероятностью, Mi Mix 3 будет работать из коробки на базе операционной системы Android 9.0 P вместе с пользовательским интерфейсом MIUI. Ожидаем официальных анонсов непосредственно от компании Xiaomi.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button