Статьи

Лучшие смартфоны ушедшего 2018 года

Первый день нового 2019 года. Время выбрать лучшие смартфоны 2018 года, по мнению авторов. И так, этот год был довольно плодотворен выпуском телефонов. Многие производители выпускали множество смартфонов, а самые крупные выпустили по нескольку флагманских смартфонов.

лучший смартфон

Лучший смартфон до 15 тыс. рублей

  1. Xiaomi Redmi A2 Lite (Redmi 6 Pro)
  2. Honor 8C
  3. Asus Zenfone Max (M2)

Сбалансированный смартфон до 20 тыс. рублей

  1. Huawei P20 Lite
  2. Xiaomi Mi A2
  3. Samsung Galaxy A6

В данную категорию вошли смартфоны с экранами диагональю до 6 дюймов, как наиболее удобные для повседневного использования. Имеют удобный порт USB Type-C, NFC, 3,5 мм аудиоразъем и прочие интересности. Наиболее сбалансированный, по нашему мнению, стал P20 Lite. Смартфон имеет хорошую производительность, 4 ГБ ОЗУ и 64 встроенной памяти, перечисленные удобства также имеются, в том числе NFC, которого нету у Mi A2. Помимо этого, у Mi A2 экран размером почти 6 дюймов, в то время как у P20 Lite – 5,84. На практике разница ощущается. Samsung Galaxy A6 альтернатива.

Доступный флагман года

  1. Xiaomi Pocophone F1
  2. Honor 10
  3. OnePlus 6T

Смартфоны при минимальном ценнике предлагают флагманскую производительность.

Лучший смартфон 2018 года

  1. Apple iPhone Xs
  2. Huawei Mate 20 Pro
  3. Samsung Galaxy Note 9

Как не крути, смартфоны на Android не опередили смартфоны на iOs. Естественно, у iOS есть ограничения и сложности, с которыми пользователи не хотят мериться. Данные смартфоны лучшее, что могли показать самые крупные производители электроники.

Камерофон года

  1. Huawei P20 Pro
  2. Apple iPhone Xs
  3. Google Pixel 3

Три смартфона, которые лучшие в плане фотографирования. Нумерация довольно условная, так как каждый смартфон предлагает лучшую фотографию в разных условиях. Если нужен смартфон с отличной камерой, то выбрав какое-либо устройство из перечня, пользователь не прогадает.

Есть многожёнство устройств и производителей, которых мы не затронули, но упомянуть их не стоит. В частности, Meizu и Oppo выпустили линейки удачных смартфонов, также Vivo довольно удачно экспериментирует и создает новое, например, выдвижную камеру.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button