Автомобили

Новые автомобили, которые будут в 2020 году с New York Auto Show 2019

Автосалон в Нью-Йорке полон автомобилей, которые в скором времени станут доступны для приобретения автолюбителями. На выставке New York Auto Show 2019 представлены большое количество новинок, которые показаны публике впервые.

Acura TLX PMC Edition

Бренды, которые представили новые автомобили с датой выпуска намеченой на 2020 год: Acura, Cadillac, Dodge, Mazda, Ford, Hyundai, Infiniti, Jaguar, KIA, Lincoln, Mercedes-Benz, Nissan, Porshe, Subaru, Toyota, Volswagen и другие.

Acura TLX 2020

Acura TLX PMC Edition

Это ранее выпущенная версия TLX, которая получил новый оттенок красного. Автомобиль будет собран в США, где собирается суперкар NSX. Автомобиль будет выпускаться ограниченным тиражом лишь в США.

 

Доступен мотор на 2,4 л. 4-цилиндровый на 206 л.с. с 8-ступенчатой трансмиссией. А также классический V6 с 290 л.с., работающий в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена на модель начинается с $46,000. Первые модели выйдут этим летом.

Cadillac CT5

Cadillac CT5

Новый Cadillac CT5 является заменой CTS и более настоящим конкурентом для таких автомобилей, как BMW 3 серии и Mercedes-Benz C-Class. Автомобиль получил обновленный дизайн. В гамме двигателей имеется 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который выдает 237 лошадиных сил. Имеется также 3,0-литровый двигатель твин-турбо (V6) имеющий 335 лошадиных сил. Данная модификация работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

 

Cadillac CT5 будет доступен как с задним приводом, так и с полным. Версии Luxery и Premium Luxury оснащаются 18 дюймовыми колесами, версия Sport (и опционально Premium Luxury) оснащаются 19 дюймовыми колесами.

В салоне автомобиля расположен 10-дюймовый сенсорный дисплей. Не обошлось и без Android Auto и Apple CarPlay.

 

Dodge Challenger 2020 и Charger Stars & Stripes Editions

Dodge Challenger 2020

Компания Dodge представила Challenger и Charger Stars & Stripes, которые сделаны в «военном» стиле.

Stars & Stripes pack — это просто визуальный тюнинг, добавляющий центральную полосу, 20-дюймовые черные колеса, бронзовые внутренние акценты и некоторые наклейки американского флага на крыльях. Пакет стоит $1995 и может быть добавлен в модели GT, R/T и Scat Pack. Выглядит автомобиль достойно.

Ford Kuga 2020 (Escape)

2020 ford escape kuga 2020

Пока что Ford покидает Россию, но вот у себя на родине автомобильный гигант выпускает новый Ford Kuga 2020 (в США модель называется Escape). Новинка кардинально сменилась в дизайне. Последняя версия компактного кроссовера Ford также будет иметь гибридную силовую установку, в дополнение к двум различным бензинным двигателям.

 

 

Комплект вспомогательных устройств Ford CoPilot 360 будет стандартным на всех версиях авто. То есть будет с адаптивным круиз-контролем и системой контроля полосы движения. Внутри Ford Escape 2020 имеется дополнительная цифровая 12,3-дюймовая настраиваемая приборная панель. Помимо этого имеется множество вариантов зарядки и большой проекционный дисплей.

 

 

Цены на Ford Escape 2020 не оглашены, но выпуск автомобиля намечен на осень 2019 года. Версия с гибридным мотором поступит в продажу весной 2020 года.

Ford Mustang EcoBoost 2020 с пакетом High Performance

2020-ford-mustang-ecoboost-high-performance

Ford продолжает развивать свой легендарный Mustang и к 2020 году Mustang (EcoBoost) получит пакет улучшений High Performance. Эта новая модель имеет 2,3-литровый двигатель с турбонаддувом, а также большое количество улучшений.

Задуманный примерно за 10 месяцев Mustang EcoBoost High Performance обеспечивает 330 лошадиных сил. Автомобиль примерно на 90 кг легче, чем версия Mustang V8 GT. Со стандартным активным выхлопом и aero, а также улучшенной тормозной системой, заимствованными из вышеупомянутого GT и GT Performance Pack. Новый Mustang разгоняется 0 до 96,5 км/ч за 4,5 секунды.

Цены на Mustang 2020 ещё не оглашены, но модель поступит в продажу этой осенью в кузове купе и кабриолет и будет оснащаться либо шестиступенчатый ручной коробкой. Либо 10-ступенчатый автоматической КПП.

Hyundai Sonata 2020

 

2020 Hyundai Sonata

В скором времени будет выпущен Hyundai Sonata 2020 года, автомобиль полностью готов к серийному выпуску, хотя и официально в РФ не представлен.

В Sonata 2020 есть ряд вспомогательных средств для водителей. Включая помощника в вождении Hyundai и цифровой ключ на основе смартфона.

Hyundai Sonata 2020 оснащается 2,5-литровым двигателем i4 или 1,6-литровым i4 с турбонаддувом. Оба работают в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод передний, но ожидается вариант с полным приводом (официально не подтверждено). Продолжение статьи о новиноках с выставки New York Auto Show 2019 ожидайте в скором времени.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button