Новости

Apple Watch Series 4 представлен официально

Apple официально представила новые умные часы Apple Watch Series 4. Стали известны новые функции часов, добавленные датчики за контролем здоровья.

В новом поколении часов экран стал безрамочным и увеличился в размерах, что позволит поместить больше полезной информации как из виджетов, так и из приложений.

Часы будут выпускаться в двух версиях (разных размеров). Стандартная модель на 40 мм, а большая версия часов – 44 мм. Некоторые приложения стали более подробными. Теперь стало возможным настроить 4 области вокруг экрана. Естественно, часы Apple Watch Series 4 начали более точно считать калории и состояние пользователя. Была доработана функция – «подыши».

Apple Watch S4

Относительно дизайна в часах можно сказать, что он был полностью переработан. Изменения коснулись  и интерфейса часов.

Apple добавила новые эффекты, улучшила прием сигнала сотовой связи. Ещё одна интересная функция в часах, это помощь пользователю, который упал. Если пользователь падает, часы обнаруживают это и сообщают в соответствующие службы помощи.

Сканер сердцебиения в Watch 4 был доработан, и предупреждает о повышении пульса. Кроме этого, они могут предупредить симптомы каких-либо заболеваний. Главной функцией часов стала электрокардиограмма (ЭКГ). Таким образом, часы становятся первыми в своем роде, которые могут выводить информацию о состоянии здоровья.

Одной зарядки батареи хватит на целый день работы. Работать же часы будут на новом двухядерном 64 битном процессоре S4, который стал в два раза быстрее прошлого поколения.

Официально продажи Watch S4 в России стартуют 28 сентября. Цена в России начинается от 31 990 рублей. Цена на Apple Watch S4 в США за базовую модель порядка $399, версия GPS + Сеть будет стоит от $499.

Дата выхода Apple Watch Series 4 намечена на 17 сентября.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button