Новости

HTC Exodus 1 представлен с поддержкой криптокошелка

HTC представила свой первый блокчейн-смартфон под названием Exodus 1. Смартфон уже доступен для предварительного заказа, а поставки смартфона ожидаются в декабре. Ранее мы писали о блокчейн-смартфоне HTC Exodus. Смартфон можно купить только за криптовалюту. Цена на HTC Exodus 1 порядка BTC 0.15 или ETH 4.78 (что составляет около $950 по курсу на 23.10.2018). Смартфон защищен по стандарту IP68.

HTC Exodus 1

HTC Exodus 1 оснащен дисплеем 6 дюйма с разрешением 1440p+ при соотношении сторон 18:9. Работает новинка на процессоре Snapdragon 845, который работает с 6 ГБ оперативной памяти (DDR4x) и 128 ГБ встроенной памяти. Задняя камера двойная: 12+16 МП, передняя же 8+8 МП. Смартфон записывает видео в формате 4K в 60 кадров в секунду. Аккумулятор, которым оснащен смартфон, имеет емкость 3500 мАч.

Что делает HTC Exodus 1 особенным, так это крипто-кошелек Zion, который был разработан компанией. Он позволяет обезопасить кошельки от «дыр» в операционной системе Android и от приложений. Zion превратит HTC Exodus 1 в аппаратный криптовалютный кошелек.

Также смартфон будет запускать dApps, децентрализованные приложения, которые работают одновременно на многих устройствах, чтобы гарантировать, что данным можно доверять и они являются достоверными.

Владимир Корнеев

Изучаю и обозреваю гаджеты на протяжении 12 лет. Имею высшее образование.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button