Новости

Стала известна дата выхода Xiaomi CC9 Pro с 5-камерами и 108 МП сенсором

Компания Xiaomi готовится официально представить Xiaomi CC9 Pro с 5 задними камерами и основным 108 МП сенсором камеры. Представители компании уже сообщили дату выхода смартфона.

Недавно компания представила концептуальный смартфон MIX Alpha, которую оснастили 108 МП камерой. Аналогичным модулем камеры будет оснащен и CC9 Pro. Как сообщил основатель и генеральный директор компании Lei Jun, на задней панели CC9 размещены 5 камер.

Стала известна дата выхода Xiaomi CC9 Pro с 5-камерами и 108 МП сенсором

Анонс смартфона состоится на специальном мероприятии в Китае. В то же время будут представлены новые смарт часы Xiaomi Watch. Гаджет будет конкурировать с Apple Watch S5 и Samsung Watch. Компания в этом году уже представила ряд новых смартфонов, среди которых MI 9 PRO 5G.

Стала известна дата выхода Xiaomi CC9 Pro с 5-камерами и 108 МП сенсором

Рендеры смартфона позволяют представить, как реализовано размещение модулей. Камера состоит из сверхширокоугольного модуля, макро-сенсора, датчик глубины, а также ToF-камеры. Кроме этого, телефон имеет двойную светодиодную вспышку. Не обошлось без поддержки 5-кратного оптического зума и 10-кратного гибридного зума.

Устройство оснащается 6,47-дюймовым OLED экраном с разрешением FULLDH+. Фронтальная камера имеет 32-мегапиксельный сенсор.

Xiaomi CC9 Pro data vyhoda

Корпус Xiaomi CC9 Pro покрыт двойным стеклом, а рамка изготовлена из алюминия. Смартфон также проходит сертификацию в ЕАЭС, это значит, что он будет выпущен в продажу в России и странах таможенного союза. Напомним, устройство станет вторым смартфоном с 5 камерами после Nokia 9 Pureview.

На глобальном рынке, смартфон будет выпущен под названием Mi Note 10. Дата выхода Xiaomi CC9 Pro намечена на 5 ноября 2019 года. Конференция по запуску пройдет в Китае.

@По материалам Xiaomi

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button