Новости

Meizu 15 Plus – вторая новинка компании за 2018 год

Компания Meizu не давно анонсировала выход своего нового смартфона с безрамочных экраном Meizu M6S. Не прошло недели, как уже стало известно о новом смартфоне компании, который, по всей видимости, будет флагманской моделью. Смартфон будет называться Meizu 15 Plus.

Ожидается, что ещё будет модель Meizu 15, которая будет выпущена в честь 15-летия компании. Устройства будут доступны для покупки с марта 2018 года. Просочившиеся изображения телефона показывают, что он будет оснащен ультра-узкими рамками как по бокам, так и сверху и снизу.

Концепт Meizu 15 Plus

Дизайн задней панели смартфона также просочился в сеть. На основании изображения можно определить, что он будет оснащен двойной камерой, под которым расположена вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Концепт Meizu 15 Plus

На данный момент точно неизвестно на базе какого процессора будет работать смартфон. Но это явно будут флагманские решения либо от Samsung (в частности Exynos 8895) либо Qualcomm (SP 845). Цена на смартфон будет от $550(33 тыс. рублей) и выше. Известно, что Meizu 15 Plus может поступить в продажу в двух модификациях:

  1. 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти
  2. 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти

Анонс  смартфон должен состояться уже в феврале месяце.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button