Новости

Создан самый большой в мире геймпад длиной 4 метра

Компания Oppo создала самый большой в мире геймпад (джойстик). Устройство имеет длину 4,002 м, ширину — 2,168 м и высоту 72,4 см. Официальные лица компании заявили, что это не бутафория, а вполне рабочее устройство, которое можно использовать для нормальной игры.

Создан самый большой в мире геймпад длиной 4 метра

Геймпад получил звания рекорда Гиннеса как «самый большой геймпад». По внешним признакам становится понятно, что устройство основано на геймпаде OPPO C1 Gundam Edition.

Создан самый большой в мире геймпад длиной 4 метра

Геймпад OPPO C1 оборудован технологией Free-mapping mapping, которая адаптирована к фирменной системе ColorOS. Это позволяет обеспечить стабильное взаимодействие между смартфоном и самым геймадом C1. Он также поддерживает работу со смартфоны компании Apple на базе операционной системы iOS 10 и выше. При включении аксессуара автоматически загорается красная подсветка.

Поддерживается технология быстрой зарядки, а время автономной работы достигает 3 часов. Благодаря своему механизму, его можно использовать практически со всеми современными смартфонами. Такие смартфоны как Oppo Reno 2 даже имеют специально программное обеспечение для игры с использованием геймпада.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button