Статьи

Новостройки по ценам от застройщика: что предлагают в Ростове-на-Дону

Недвижимость в России всегда ценилась, и каждая семья хочет собственное жилье. На рынке не всегда хватает вторичного жилье, а с наступлением сложной экономической ситуации количество таковых становиться ещё меньше. Застройщики предлагают свой вариант решения – это новостройки! Это вариант найти подходящую квартиру и сделать ремонт по своему вкусу. Стоит отметить, что всегда есть возможность заказать этот ремонт у застройщика. Кроме этого, некоторые новостройки уже оформлены по стандартам застройщика. Что особенно популярно в больших городах.

Одним из крупных городов России является Ростов-на-Дону, где есть стабильный спрос на жильё. И теперь каждый может обзавестись новыми квартирами в Ростове-на-Дону. Доступно большое количество новых ЖК с удобным расположением и по бюджету для каждого. Часть ЖК находиться в процессе строительства, некоторые уже сданы, есть также ЖК, где часть домов сданы, а другая в процессе строительства. Большое количество ЖК будут сданы к концу этого года.

Новостройки по ценам от застройщика: что предлагают в Ростове-на-Дону

Застройщики строят новостройки по всему Ростову. Некоторые расположены в центре, другие в непосредственной близости от города. Например, имеются новые квартиры в таких районах, как Кировский на улице Красноармейская (ЖК Рубин), Пролетарский, Нахичевань на улице Горсоветская (ЖК Ярд).  В свою очередь, в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону есть несколько ЖК, где уже можно найти подходящую квартиру. Перечислять можно долго, ведь количество нового жилье все больше и больше. Главное нужно определится с районом, а также количеством комнат в квартире.

Экономические вопросы, а также вопросы по юридическому оформлению (обычно) могут помочь решить риэлтерские агентства. Например, среди таковых «Этажи», которые могут представить выше перечисленные новостройки по «ценам от застройщиков». Ведь выбрав новостройку, ещё и необходимо «принять» данное жилье или указать на «шероховатости» в квартире и указать, чтобы их исправили. А также правильно составить договор и при необходимости внести соответствующие изменения в него (добавить или убрать пункты). Новому хозяину квартиры важно проверить документы, которые подтверждают факт сдачи дома, если он уже сдан. А на раннем этапе стоит проверить и самого застройщика, его деловую репутацию и финансовую устойчивость (если дом ещё не сдан). Нюансов множество. Иногда можно самостоятельно все проверить, но чаще люди обращаются к опытным и квалицированных риелторам, а ещё лучше к юристам. В крупных риэлтерских компаниях, обе персоны имеются в штате и смогут помочь покупателям.

Владимир Корнеев

Изучаю и обозреваю гаджеты на протяжении 12 лет. Имею высшее образование.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button