Статьи

Три гаджета Xiaomi с Aliexpress с настоящей скидкой [11.11]

11.11 считается традиционно днем больших скидок на Aliexpress. Нередко эти скидки лишь на бумаге, а на самом деле пользователь может купить товар по обычной цене. Как это происходит?

Продавец с площадки Aliexpress повышает ценник на продукт, а потом делает скидку. Итого пользователь видит, что имеется скидка, иногда большая, но итоговый ценник особо не поменялся либо поменялся, но не значительно. Мы выделили три товара с Aliexpress, на которые имеется реальная скидка в честь распродажи 11.11.

Три гаджета Xiaomi с Aliexpress с настоящей скидкой [11.11]

  1. Amazfit Bip

Смарт-часы Amazfit Bip 1,28-дюймовым сенсорным экраном, которые способны проработать от одного заряда до 40 дней. Производитель заявляет, что время автономной работы в режиме ожидается достигает, внимание, 4-х месяцев. Гаджет позволяет синхронизироваться с смартфоном и отвечать на звонки прямо с экрана часов. Также отслеживается ритм сердца, длительность походки, а также имеется ряд функций для спорта.

В честь 11.11 Amazfit Bip доступен по 45% скидке – ссылка .

Перейдем к следующему гаджету в нашем топе.

xiaomi-mi-band-4

  1. Xiaomi Mi Band 4

Фитнес-браслет оснащён 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с 3-осевым акселерометром. Кроме этого, имеется различные фитнес-трекеры, которые отслеживают ежедневную деятельность пользователя. Синхронизация со смартфоном на Android или iPhone позволяет отображать уведомления телефона на экране Mi Band 4. Относительно скидок. Рекомендуемая цена на Mi Band 4 составляет 2990 рублей. На Aliexpress гаджет доступен по цене от 1880 рублей.

Mi Band 4 со скидкой доступен по ссылке .

Xiaomi-Redmi-Airdots-Xiaomi-Wireless

  1. Xiaomi Redmi Airdots True

Беспроводные наушники Redmi Airdots True синхронизируются со смартфоном или другим устройством посредством Bluetooth 5. Наушники имеют функцию интеллектуального шумоподавления, а также оснащаются 300 мАч аккумулятором. Главное преимущество устройства, это высокое звучание по доступной цене.

 Беспроводные наушники Airdots True доступны по акции за 1280 руб. (скидка составляет более 20%).

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Back to top button