Новости

Google Home Hub – смарт-дисплей от Google

Компания Google довольно разносторонняя компания, которая ведет деятельность в большом количестве направлений, будто это выпуск смартфонов и операционных систем или различные сервисы. На этот раз компания планирует выпустить смарт-дисплей.

Google Home Hub — 7-дюймовый смарт-дисплей, готовящийся к выходу на только появившиеся рынок, где уже есть Lenovo и JBL Link View.

Google Home Hub  – смарт-дисплей от Google

Home Hub это не планшет на Android с интеллектуальным динамиком, как может показаться на первый взгляд.  Платформа Smart Display компании не позволяет устанавливать приложения или что-либо подобное. Это новое устройство-помощник по дому с которым Вы сможете разговаривать, как с Google Home, но в отличие от умных динамиков, на таком умном дисплее помощник, очевидно, также сможет демонстрировать свои ответы.

К Google Home Hub  можно будет присоединить камеру и, к примеру, попросить помощника показать вам, что она видит. Также можно будет попросить помощник включить видео из сети, на самом деле, довольно много применения данного устройства.

Ожидается, что цена на Google Home Hub составит 149 долларов, в то время как конкуренты стоят чуть больше: 8-дюймовый смарт-дисплей от Lenovo стоит 199 долларов, а JBL Link View — 249 долларов. Дата анонса Google Home Hub  назначена на 9 октября, собственного в день анонса Pixe 3.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button