Новости

Анонсированы наушники Nokia Lite и HMD Mobile 5G MVNO

HMD Global представила наушники Nokia Lite Earbuds (BH205). Это новые бюджетные беспроводные наушники компании, которые были анонсированы вместе с новыми смартфонами Nokia X10 и X20, а также Nokia G10 и G20. Наушники имеют Bluetooth 5.0 для подключения к устройствам. Вы можете носить оба наушника или носить только один.

Новинки оснащены сенсорным управлением музыкой, голосовым помощником и карманным корпусом, который обещает 36 часов полного воспроизведения или 5 зарядов с 6 часами автономной батареи. Емкость батареи составляет 400 мАч.

Наушники Nokia Lite Earbuds (BH205) выпускаются в угольном и полярном морском цветах, стоят 39 евро и будут доступны на некоторых рынках по всему миру с середины апреля.

Nokia Lite Earbuds

HMD Mobile MVNO

HMD Global представила HMD Mobile, который, по словам компании, будет предлагать простоту и ценность для мобильных клиентов. Впервые IT-компания выходит в качестве независимого оператора мобильной виртуальной сети (MVNO) после запуска брендового глобального роумингового решения HMD Connect в марте 2020 года. Новая услуга будет запущена в Великобритании в этом месяце. Цена начинается с £6,50 в месяц, и будет распространяться по всему миру поэтапно.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button