Новости

Asus представила компактный смартфон Zenfone Max (M1)

В конце прошлого года компания ASUS представила Zenfone Max Plus (M1). Новый Zenfone Max (M1) станет компактной версией смартфона и был представлен на MWC 2018.

Asus Zenfone Max (M1) имеет 5,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1440×720 при соотношении сторон 18:9. Дисплей занимает  порядка 83% от передней панели устройства.

Смартфон станет конкурировать на рынке бюджетных устройств.  Он оснащен процессором Snapdragon 425 либо Snapdragon 430, в зависимости от того, какой вариант вам попадется покупателю. А также 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Компания пояснила, что в некоторые регионы будут поставляться смартфоны с менее производительными комплектующими.

Asus Zenfone Max (M1) имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом F/2.0, в паре с ним работает 8-мегапиксельный 120-градусный (широкоугольный) модуль камеры. На передней панели у имеется 8 МП камера с апертурой F/2.2.

Устройство имеет два слота под SIM-карту и один для карты памяти microSD. Батарея емкостью 4000 мАч должна обеспечить как минимум сутки работы смартфона. Zenfone Max (M1 поступит в продажу  с предустановленным Android 8.0 Oreo, поверх которого установлена внешняя оболочка ZenUI 5.0. Смартфон будет доступен в трех цветах: черный, золотой и рубиново-красный.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button