Новости

Что нового в Samsung Galaxy J7 Prime (2018)?

Компания Samsung каждый год обновляет свою линейку среднеценовых смартфонов линейки J7. Данные смартфоны позже выходяет с улученным характеристики с приставкой  Prime  в конце названия устройства.

То же самое будет, вероятно, с новым смартфоном Samsung Galaxy J7 Prime (2018), информация о которой была замечена на официальном сайте GFXBench. На основе этих данных, можно понять, что представляет собой Prime версия смартфона.

Что нового в Samsung Galaxy J7 Prime (2018)?

По факту Galaxy J7 Prime (2018) — это просто небольшое обновление Galaxy J7 Prime. Смартфон будет оснащен тем же 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD  и восьмиядерным процессором Exynos 7870. В качестве графического ускорителя используется Mali-T830. Задняя камера также не подверглась изменениям, это все те же 13-мегапикселей. J7 Prime (2018) имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой внутренней памяти.

Изменения коснулись фронтальной камеры. Теперь она имеет 13-мегапиксельный модуль, в то время как предыдущая модель имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Galaxy J7 Prime (2018) будет из коробки работать на базе Android 7.1.1.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button