Новости

Озвучена дата выхода концептуального смартфона Xiaomi Mi MIX Alpha 5G

Xiaomi Mi MIX Alpha 5G – это концептуальный смартфон, который будет сочетать в себе передовые технологии и разработки.

Руководитель компании в социальной сети сообщил, что это уникальный аппарат, который ранее не был представлен широкой общественности. Дата выхода Mi MIX 5G намечена на 24 сентября. В тот же день будет представлен ещё один новый смартфон компании — Mi 9 Pro 5G.

Озвучена дата выхода концептуального смартфона Xiaomi Mi MIX Alpha 5G

Ожидается, Mi MIX Alpha будет оснащен тройной задней камерой. Основной сенсор камер 108 МП Samsung. Вместе с ним будет работать сверхширокоугольный камера на 16 МП и дополнительный модуль на 12-мегапикселей. Смартфон работает в сетях 5-го поколения (5G).

Xiaomi MI MIX Alpha 5G

Подтверждено, что Xiaomi MI MIX Alpha оснащается восьмиядерным процессором Snapdragon 855+ и получит до 12 ГБ оперативной памятью. В качестве операционной системы будет использоваться MIUI 11. Устройство оснащается быстрой проводной зарядкой MI Charge Turbo в 40 Вт и беспроводной зарядкой в 30 Вт. Кроме этого, будет функция обратной зарядки в 10 Вт. Это означает, что смартфон способен заряжать другие устройства по беспроводной технологии.

Xiaomi MI MIX Alpha 5G

Полные характеристики смартфонов будут известны 24 сентября, в день официального анонса смартфона.

Дата выхода Xiaomi Mi MIX Alpha намечена на конец декабря 2019 года в Китае. Цена на смартфон в Китае составляет порядка 180 000 рублей.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button