Новости

Игра Звёздные Войны: Поединок теперь на Android и iOS

Звёздные Войны: Поединок — новая игры от издательства Disney. Компания продолжает выпускать контент по «Звездным войнам». На этот раз для поклонников вселенной подготовлена игра в жанр экшн. По всей видимости, игра создана по той же системе, что и Star Wars Battlefront 2. Издатель (Disney) поменяла свои планы по запуску игры, читай ниже.

Это значит, что пользователи могут совместно играть на PvP аренах устройствам  Android и iOS, т.е. игра будет кросс-платформенная. В игре имеется возможность поиграть за всех основных героев. Среди которых принцесса Лей, Люк Скайуокер, директор Кренник, Финн и, конечно же, Дарт Вейдер. Благодаря этому возможны будут такие сражения как Люк Скайуокер против Дарта Вейдера, Финн против капитана Фазмы и т.д.

Все персонажи имеют своё собственное оружие и специальные способности, которые игроки должны будут научиться выполнять. Скорее всего, игра будет бесплатная, но с «донатом».

На данный момент игра доступна для регистрации. Игроков на Android, которые предварительно зарегистрировались в игре Star Wars: Rivals в Google Play, получат специальный бонус. Это эксклюзивный доступ к подразделениям поддержки Death trooper. Но и игроков на iOS тоже не забыли. Они, в свою очередь, получат эксклюзивный доступ к подразделениям поддержки повстанческих спецназовцев (SpecsForces) в течение ограниченного времени.

Обновление: Игра была закрыта на стадии бета-тестировния. Поэтому приложение было удалено из Google Play.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button