Новости

Honor 20: характеристики настоящего «убийцы» флагманов

Ещё в начале 2019 года под брендом Honor был выпущен флагманский View 20, который имеет все современные «фишки». Но уже готовится выйти на свет Honor 20, который может затмить многие флагманские смартфоны на Android благодаря мощной начинкой и гуманному ценнику.

Honor 20

И так, что же известно о Honor 20? Анонимные китайские источники сообщают, что смартфон оснастят 6,1-дюймовым экраном и мощной камерой на 48 МП.

Касательно CPU известно, что флагман оснастят процессором Kirin 980, который будет работать с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ внутренней памяти. Конечно же, будут задействованы такие функции/технологии компании Huawei, как CPU Turbo, Gaming+, Link Turbo и GPU Turbo, которые должны будут обеспечить повышение производительности в играх.

Камера Honor 20

Важной составляющей в Honor 20 будет тройная камера на задней части, который включает в себя 48 МП основной модуль, 20 МП и 8 МП модули камеры. Камеры смогут соперничать с устройствами Galaxy S10 и Mate 20 и другими флагманскими телефонами.

Honor 20 получит батарею емкостью 3560 мАч с зарядкой SuperCharge на 22.5 Вт и порт USB Type-C. Устройство будет работать под управлением EMUI 9.0, которая базируется на Android 9 Pie. Будут, конечно же, такие функции как разблокировка с помощью сканера лица, NFC, множество функций AI и сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

Официальные цены на Honor 20 не известны, но по не подверженным данным, топовая версия смартфона будет стоить около 37 тыс. рублей. Следите за обновлениями на acro-phone.ru.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button