Новости

Huawei nova 3 выйдет 18 июля

Как известно, Huawei входит в топ 3 компаний по продажам смартфонов, и компания не перестает удивлять. Выпущенная в этом году смартфоны Huawei P20, P20 Pro и P20 Lite стали одними из лучшим в своем классе. Теперь Huawei выпустить что среднее между P20 и Huawei P20 Lite, а имя этому смартфону Huawei nova 3. Вопрос о переплате за Nova 3 должны ставить перед собой непосредственно покупатели устройств, так как P20 Lite получился одним из лучших устройств, такой золотой серединой, которая сочетает в себе все существующие тренды мобильного рынка, дорогой дизайн и хороший ценник.

Согласно сообщению на Weibo, Huawei nova 3 будет представлен 18 июля в Шэньчжэне с двумя камерами AI и экраном с вырезом. Поступит в продажу Huawei nova 3 уже 28 июля, но только в странах Азии. Когда  состоится выход Huawei nova 3 в России и странах СНГ, пока неизвестно.

Huawei nova 3 выйдет 18 июля

Huawei nova 3 выглядит как Huawei P20 Lite, но будет иметь немного дургие характеристики. Ожидается, что смартфон будет работать на Kirin 659, но возможен выход смартфона на процессоре Kirin 710. Объем оперативной памяти в Huawei nova 3 должен составлять 6 Гб, а объем хранилища 64/128 ГБ. Экран в Huawei nova 3 будет иметь 6,3 дюймовую ЖК-панель с разрешением Full HD+ и соотношении 19:9.

Двойная камера AI на задней панели Huawei nova 3 выглядит интригующе, так установлены на модули 16 МП + 24 МП, как и Honor 10, к слову, 24 МП камера служит для создания эффекта «боке», соответственно, большой разницы между камерой P20 Lite не ожидается. Передняя камера имеет два модуля 24 МП + 2 МП с эффектом боке. Huawei nova 3 имеет батарею емкостью 3650 мАч.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button