Новости

Huawei разработала EMUI 9.0 на базе Android Pie

Новая версия оболочки от Huawei под номером 9 будет работать на базе Android Pie.

Недавно компания Huawei представила новый процессор Kirin 980, казалось бы, что на этом громком анонсе можно остановиться, но нет. Компания ещё представила свой флагман P20/P20 Pro в новых цветах, а также сообщила, что набирает бета-тестеров на 9 версию пользовательского интерфейса Emotion, сокращенно EMUI 9, который основан на базе операционной системы Android 9 Pie.

Huawei обещает «простой, приятный и последовательный» естественный пользовательский интерфейс. Ожидается, что EMUI 9.0 будет поддерживать GPU Turbo 2.0, хотя компания ещё не выпустила первую версию GPU Turbo для всех обещанных устройств. Среди нововведений в EMUI 9 можно отметить более быстрый запуск приложений, хранилище паролей, а также помощник в пользовании смартфонов ( и HiVision), который уведомит о том, сколько времени вы тратите на свой телефон и дать вам возможность ограничить себя.

На данный момент EMUI 9.0 на стадии поиска бета-тестеров для Huawei Р20, Р20 Pro, Huawei Mate 10, Huawei Mate 10 Pro, а также ожидается выход на смартфоны Honor 10, Honor Play и Honor View 10.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button