Новости

Компания LG в плотную работает над флагманов LG G7

LG является одним из мировых лидеров по производству электроники, в том числе смартфонов. Ранее в этом месяце LG заявила, что будет отступать от своих традиций по выпуску смартфона, отказавшись от ежегодного выпуска флагмана. Теперь смартфоны будут выходить только тогда, когда компания посчитает целесообразным. Одной из причин такого заявления стала экономическая ситуация (именно в мобильном подразделении).

Несмотря на некоторые сложности, у компании зафиксирован 9 процентный рост продаж, благодаря новому смартфону V30 и популярному Pixel 2XL, которую LG разработала для Google. Помимо вышесказанного, отказа от регулярного выпуска премиальных смартфонов связан с тем, что LG планирует сосредоточиться на выпуске устройств для массового рынка.

Ожидалось, что флагман LG G7 может появиться уже в следующем месяце, на выставке электроники MWC 2018. Но по словам исполнительного директора Jo Seong-jin, компания изменит свои планы по выпуску смартфонов и полностью пересмотрит готовящиеся устройства.

В заявлении представитель компании сообщил Engadget, что некоторые источники информируют о задержках в выпуске LG G7. И подтвердили, что дата релиза G7 в настоящее время находится на рассмотрении и будет объявлена, когда придет время. По всей видимости, компания решила пересмотреть свою стратегию.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button