Новости

LG представит 8 OLED телевизоров с 8K и Alpha 9 Gen 3 с AI на CES 2020

LG Electronics (LG) анонсировала линейку 8K телевизоров, которые будут представлены на следующей неделе на выставке CES 2020. В линейке будет восемь телевизоров с 77-и и 65-дюймовыми и добавит к существующим моделям с 75 и 88-дюймовым модулям.

Новые модели предлагают возможность воспроизведения собственного контента 8K благодаря поддержке самого широкого выбора источников контента 8K от цифровых входов HDMI и USB, в том числе HEVC, VP9 и AV1. Телевизоры LG 8K будут поддерживать потоковую передачу контента 8K со скоростью 60 кадров в секунду и сертифицированы для передачи 8K 60P по HDMI.

LG представит 8 OLED телевизоров с 8K и Alpha 9 Gen 3 с AI на CES 2020

Новейшие телевизоры LG 8K оснащены процессорами α (Alpha) 9 Gen 3 с AI. AI Picture Pro процессора α9 Gen 3 способен распознавать лица и текст на экране. AI Sound Pro от LG анализирует и классифицирует аудио контента по пяти категориям-музыка, фильмы, спорт, драма или новости – для более четких голосов и более насыщенного звука.

LG 8K TV OLED 2020

Пользователи могут контролировать и управлять совместимыми устройствами непосредственно с домашней панели телевизора, а голосовое управление позволяет управлять несколькими подключенными устройствами. Доступный в 144 странах, ThinQ voice recognition встроен в каждый телевизор LG 8K. Телевизоры работает на платформе webOS (Smart TV) и поддерживает Apple AirPlay 2 и HomeKit, а также Google Assistant и Amazon Alexa.

LG 8K TV с процессорами Alpha 9

Вся линейка LG 8K будет представлена на выставке CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января 2020 года.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button