Новости

Неизвестный смартфон Huawei с 4 камеры проходит сертификацию

Китайское агентство по сертификации TENAA одобрило новый смартфон Huawei. Модели устройства называются SPN-AL00 и SPN-TL00. Ожидается, что это будут смартфоны Nova 5i Pro и Mate 30 lite, соответственно.

Неизвестный смартфон Huawei с 4 камеры проходит сертификациюНа данный момент известны характеристики таинственных аппаратов, но внешний вид пока закрыт завесой тайны. И не смотря на разные модели, устройства имеют одинаковые спецификации. Это связано выпуском гаджетов в разных странах. Габариты: 156.1×73.9×8.3 мм. Какие из моделей смартфона — SPN-AL00 или SPN-TL00 будет выпускатся в странах СНГ, пока неизвестно.

Huawei-SFN-AL00
«Под капотом» работает восьмиядерный процессор Kirin с тактовой частотой 2,2 ГГц в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти. Размер внутренней памяти составляет 128/256 ГБ. Её можно расширить при помощи карты памяти формата microSD. Емкость аккумулятора составляет 3900 мАч и имеется поддержка быстрой зарядки. Новинки от Huawei из коробки будет работать под управлением Android 9 (EMUI 9).
Устройство может похвастаться 6,26-дюймовой IPS-панелью с разрешением 2340 на 1080 пикселей и фронтальной 32-мегапиксельной камерой. На задней части расположены четыре камеры: основной модуль на 48 МП, дополнительный на 8 МП и имеется ещё две камеры по 2 МП.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button