Новости

Выход Nokia 9 PureView может состоятся после новогодних праздников

HMD Global планирует выпустить смартфон Nokia 9 PureView после новогодних праздников, ориентировочно до конца февраля.  По словам источника, который первоначально отметил задержку запуска смартфона, ранний выход был скорее желанием «фанатов», нежели план компании.

Nokia 9 PureView

На данный момент точная дата анонса пока остается неясной. Тем не менее, было подтверждено, что он все равно состоится в 2019 году.

Ожидается, что Nokia 9 PureView оставит экраны с вырезом в прошлом, и будет иметь классический дисплей диагональю 5,9 дюйма при соотношении сторон 18:9. Корпус Nokia 9 PureView будет изготовлен из алюминиевой рамы и c применением стекла на задней части устройства. Смартфон также получит новую камеру, так называемую penta-lens, которая также включает лазерную автофокусировку и большую светодиодную вспышку. И, к сожалению, смартфон может не получить 3,5 мм разъем.

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 845, который будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button