Новости

Новый смартфон Lenovo L38111 проходит сертификацию

Lenovo передала на сертификацию новый смартфон среднего уровня Lenovo L38111. О чем стало известно благодаря ведомству TEENA. Модель имеет кодовое название Lenovo L38111 и как известно, оснащается тройной камерой.

Lenovo L38111

Ожидается, что что новая модель смартфон будет отнесена у устройствам серии K. Устройство имеет 6,3-дюймовый (IPS) дисплей с разрешением FHD+. Экран с каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную камеру. Новому смартфону придаст шарм его тройная камера с основным датчиком на 16 МП. Задняя часть Lenovo L38111 также оснащена светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев.

Процессор внутри предстоящего телефона не упоминается. Но он будет оснащен 8-ядерным процессором, работающим на частоте 2,2 ГГц. Смартфон, в зависимости от модификации, будет оснащается 3/4/6 ГБ оперативной памяти в паре с 32/64/128 ГБ внутренней памяти. Встроенную память можно расширить с помощью карты памяти microSD. Новый смартфон Lenovo также будет оснащен батареей емкостью 3930 мАч, которая также будет поддерживать быструю зарядку в 18 Вт.

Устройство будет работать под управлением Android 9.0 и поставляется с большим выбором цветов. Среди доступных цветов: черный, белый, серый, серебряный, золотой, зеленый, красный, фиолетовый и синий цвета. Габариты смартфона: 156.4×74.4×7.9 мм.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button