Новости

Первые изображения Xiaomi Mi 9

Неофициальные рендеры смартфона Xiaomi Mi 9 попали в сеть. Смартфона оснастят 6,4 дюймовым экраном с каплевидным вырезом. Ожидается, что смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 855, и соответственно, получит быструю зарядку.

Внешний вид

На задней панели расположена тройная камера с основным модулем на 48 МП, другие два модуля на 18 МП и 8 МП, соответственно. Максимальный размер оперативной памяти составит 10 ГБ, а встроенной до 512 ГБ. Базовая модель MI 9 будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Экран

Ожидается, что также будет два смартфона линейки Mi 9. На данным момент известно о двух моделях смартфонов: M1902F1T/A и MI1903F2A. Последний, по предварительным данным, может быть Xiaomi Mi 9 SE.

Модель Xiaomi MI 9 (M1902F1T/A) будет представлен ближе к февралю 2019 года, дата выхода Xiaomi Mi 9 SE, намечена на конец марта/начало апреля, но стоит дождаться официальных анонсов. Версия Mi 9 SE будет компактным, так как ожидается, что диагональ экрана составит 6 дюймов. Процессор будет из младшей линейки Snapdragon 7-x.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button