Новости

Рендеры Motorola P30 просочились перед официальным анонсом

Ожидается, что компания Motorola (которой владеет Lenovo) планируют выпустить смартфон среднего класса в рамках новой линейки P. Первые три телефона – Motorola P30, P30 Note и P30 Play могут быть представлены в Китае к концу 3 квартала.

По представленным фотографиям Motorola P30, которые были опубликованы  androidpure, стало известно, что смартфон будет иметь вырез в верхней части экрана. В отличие от многих других смартфонов, у которых в дизайне применяется этот «прием», Motorola P30 имеет довольно большую вырез в верхней части дисплея. В качестве операционной системы в Motorola P30 используется Android 8 Oreo.

На задней панели смартфона расположены двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Характеристики Motorola P30, по неподтверждённым официально данным, следующие: 6,2 дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19:9, фронтальная камера на 12 МП, двойная задняя камера 16 МП и 5 МП с апертурой f 1.8. Процессор в Motorola P30 восьмиядерный, но производитель неизвестен. В смартфоне будет доступно 6ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор в Motorola P30 имеет емкость 3000 мАч и поддерживает быструю зарядку на 18 В.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button