Новости

Рендеры OnePlus 8 просочились ещё до выпуска OnePlus 7T

Недавно анонсированный OnePlus 7T Pro ещё не поступил в продажу, как уже стало известно, что компания начала разработку следующего поколения флагмана. Как утверждает портал cashkaro, компания вплотную занялась разрабаткой OnePlus 8.

Новая модель будет выпушена в конце 2020 года и заменит текущую модель 7T. Как ожидается, задняя панель смартфона будет покрыта защищенным стеклом. Там же будет расположена вертикальная камера.

Рендеры OnePlus 8 просочились ещё до выпуска OnePlus 7T

 

На передней панели расположен изогнутый дисплей, который плавно переходит в боковую рамку. Диагональ дисплея достигает 6,5-дюймов. Имеется вырез в экране под фронтальную камеру. Верхний торец занимает лишь дополнительный микрофон.

OnePlus-8-8T-Pro

Судя по всему, OnePlus 8 имеет алюминиевую рамку, которая делит переднюю и заднюю панели. Имеется порт USB Type-C и слот под две SIM-карты, которые расположены на нижем торце, рядом с микрофоном. На правом боку расположены кнопка питания и качелька регулировки громкости.

Как обычно бывает, флагман OnePlus оснащается последними и лучшим процессором Qualcomm. Поэтому ожидается, что смартфон получит Snapdragon 865 в паре 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ внутренней памяти. Кроме этого, ожидается, что будет версия OnePlus 8 Pro, которая будет работать в сетях нового поколения – 5G. Также флагман получит мощную быструю зарядку.

Естественно будет версия с суффиксом T, которая будет оснащаться последними технологиями, используемыми в 2020 году. Модель будет называться OnePlus 8T. Официальные цены неизвестны, но повышения цен не ожидается.

@По материалам cashkaro.

 

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button