Новости

Samsung Galaxy Book S – в преддверии анонса ноутбука

Samsung Galaxy Book S станет новым ноутбуком компании, который будет иметь классический форм-фактор. Благодаря новым изображения для прессы, стал известен внешний вид устройства.

В отличие от Galaxy Book2, который был устройством 2-в-1, то есть имел раскладной корпус. Book S — это обычный ноутбук с подключенной клавиатурой. Он имеет дисплей с тонкими рамками с трех сторон. Кроме этого, имеется камера для совершения видеовзонков.

Samsung Galaxy Book S – в преддверии анонса ноутбука

Кроме расположения USB портов и внешнего вида (дизайна), изображения не демонстрируют функционал устройства. Но уже известны характеристики Samsung Galaxy Book S. Ноутбук оснащен восьмиядерным мобильным процессором Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 Ггц. Также известно, что размер оперативной памяти составит 8 ГБ.

Относительно результатов производительности, известно, что аппарат набирает 2011 баллов в одноядерном режиме Geekbench. В многоядерном режиме ноутбук выдает ~6000 баллов. Естественно, гаджет будет оснащаться технологиями WiFi, Bluetooth 5 и иметь USB-C порт.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button