Новости

Слиты рендеры длинного смартфона Sony Xperia XA3 Ultra

Линейка смартфонов Sony Xperia XA3 пополниться новым устройством с 6,5 дюймовым экраном. Уже известен дизайн устройства.

Sony Xperia XA3 Ultra

Ожидается, что Sony Xperia XA3 Ultra будет представлен на выставке MWC 2019, которая пройдет в конце февраля. Ещё до анонса смартфона, рендеры были опубликованы в сети, пользователем @rquandt.

XA3 Ultra оснастят 6,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон  21:9. Судя по рендерам, смартфон получиться довольно длинным. На задней поверхности устройства расположена двойная камера, характеристики которого пока остаются неизвестными.

По последним данным, Xperia XA3 Ultra будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Из коробки устройство будет работать на Android 9 Pie, емкость аккумулятора составит около 4000 мАч, что оправдано из-за размером экрана.

Sony Xperia XA3 Ultra будет выпускаться как минимум в двух цветах: синем и черном. Больше информации о смартфоне станет известно накануне MWC 2019. Отметим, что на MWC 2019 также ожидается анонс флагманского смартфона компании — Sony Xperia XZ4.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button