Новости

Смартфон Land Rover Explore скоро будет представлен

Компания Land Rover известна в первую очередь как производитель автомобилей высокой проходимости премиум класса. Компания делает автомобили для тех, кто наслаждается природой и яркими видами. Именно для данной аудитории будет выпущен смартфон Land Rover Explore. Устройство будет изготовлено компанией Bullitt Group. Она анонсировала на выставке в Мюнхене.

Bullitt Group  как раз специализируется на производстве защищенных устройств. Land Rover Explore предназначен для более широкой аудитории людей, которые любят походы и кемпинг на открытом воздухе.

Смартфон Land Rover Explore скоро будет представлен

Среди особенностей отметим мощную антенну GPS, дополнительное время автономной работы и видоискатель AR для навигации в пустыне. Обратите внимание, что смартфон модульный и будет работать на операционной системе Android (предположительно Android 7 – по версии голландской telefoonabonnement).

Смартфон Land Rover Explore скоро будет представлен

Никаких других характеристик смартфона пока не было объявлено. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в начале второго квартала 2018 года (в апреле). Цена на Land Rover Explore будет в районе 45 тыс. рублей. Официальный анонс будет на выставке MWC 2018 в конце февраля.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button