Новости

Состоялся анонс первого в мире смартфона с Infinity-O экраном Samsung Galaxy A8s

Samsung анонсировала первый в мире смартфон с отверстием для камеры на дисплее Galaxy A8s. Samsung называет этот  дизайн Infinity-O, и как ожидалось, компания буквально на неделю раньше Huawei выпустила смартфон c экраном нового дизайна.

Infinity-O

Samsung Galaxy A8s оснащен процессором Snapdragon 710, который работает в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Размер встроенной памяти составляет 128 ГБ и ее можно расширить до 512 ГБ при помощи карты microSD. Имеется сканер отпечатков пальцев и порт USB-C.

Samsung Galaxy A8s

Смартфон имеет 6,4 дюймовый экран с отверстием под переднюю камеру шириной 6,7 мм. Разрешение экрана составляет 1080 на 2340 пикселей при высоком соотношением сторон 19,5:9.

В Samsung Galaxy A8s установлена тройная задняя камера, которая состоит из 24 МП основного модуля с диафрагмой f/1.7, второго модуля камеры на 10 МП с диафрагмой  f/2.4. Третий модуль 5 МП с диафрагмой f/2.2. и используется только для создания глубины (режима боке). Что касается фронтальной камеры, то она 24 МП с диафрагмой f/2.0.

камера Galaxy A8s

Смартфон получил аккумулятор емкость 3400 мАч с адаптивной быстрой зарядкой и из коробки будет работать под управлением Android 8.1 Oreo.

Samsung Galaxy A8s будет доступен в синем, сером и зеленом цветах. Предварительные заказы на Galaxy A8s в Китае принимаются до 21 декабря. Цена на смартфон пока что остается неизвестной.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button