Новости

В WhatsApp скоро появится функция исчезающих сообщений

WhatsApp тестирует функцию, которая позволяет сообщениям автоматически удаляться через определенный период времени. Как известно, эта функция была в разработке в WhatsApp Beta под разными названиями и является частью инструментов удаления данных в WhatsApp.

В WhatsApp скоро появится функция исчезающих сообщений

Изначально эта функция называлась исчезающие сообщения, но теперь была переименована в «удаляющиеся сообщения». Вполне возможно, что переименование было связно с выпуском WhatsApp другой функции, которая называется «Удалить для всех». Удаление сообщений будет происходить в выбранное пользователем время.

Эта функция в настоящее время находится на стадии тестирования для групповых чатов и может быть включена только администраторами группы. Пользователи, в настоящее время, не могут использовать эту функцию с отдельными чатами. Данная функция позволяет пользователям избавиться от накопившихся сообщений в купе с остальными инструментами очистки данных.

На данный момент новая функция доступна лишь для бета-тестеров, но в ближайшее время воспользоваться функцией смогут все пользователи. Если Вы хотите уже сейчас попробовать новую функцию в WhatsApp, но станьте тестером приложения. Записаться можно на странице приложения в Google Play или iOS.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button