Новости

Характеристки престижного Vertu Aster P — первого смартфона компании на Android

Vertu Aster P — это возвращение телефонов под брендом Vertu. Которое ознаменовало выход первого смартфона компании на платформе Android. Новинка будет иметь стильный и дорогой дизайн и, конечно же, высокий ценник. Новый смартфон Vertu называется Aster P. Устройство выполнено из титанового сплава, а его экран из сапфирового стекла. Задняя панель изготовлена из натуральной кожи.

Vertu aster p

Aster P работает на базе процессора Snapdragon 660. Хотя и официально не оглашена диагональ AMOLED экрана смартфона. Но ожидается, что она составит порядка 5 дюймов при разрешении 1920 на 1080 точек. Vertu Aster имеет заднюю камеру на 12 МП и переднюю на 20 МП с диафрагмой f/ 2.2. Смартфон оснастили 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Из коробки новинка будет работать под управлением Android 8.1 Oreo.

Vertu Aster P кожанный

Смартфон станет эксклюзивом для Китая и будет поставляться без предустановленных сервисов Google. Телефон поставляется в двух основных вариациях — барокко и готика. Отличия, в основном, во внешнем виде.

Интерфейс Vertu Aster P

Поскольку телефон работает на чипсете Qualcomm, аккумулятор поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и имеет емкость 3200 мАч. Существует также технология шифрования V Talk для обеспечения безопасных вызовов и сообщений. Кроме этого, есть эксклюзивное приложение безопасности, которое немедленно блокирует устройство, если оно попадает в чужие руки.

Vertu Aster P

Устройство будет выпускаться, по крайней мере, в семи различных версиях. Цена на Vertu Aster P составляет $4200. Версия Vertu Aster P в белом исполнении стоит порядка $ 5100.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button