Новости

Xiaomi выпустила спортивную обувь Mi Men’s Sports Shoes 2

Xiaomi представила спортивную обувь Mi Men’s Sports Shoes 2 в Индии. В настоящее время они доступны на краудфандинговой платформе компании и будут доступны для продажи после достижения определенной цели (по сбору заказов) .

Xiaomi Mi Men’s Sports Shoes 2

Обувь в настоящее время оценивается в 2499 индийских рупий ($35 или около 2300 рублей) в течении периода финансирования(инвестирования). Но стоимость в конечном итоге вырастет до 2999 индийских рупий ($42 или ~ 2750 рублей), как только обувь поступит в продажу. Mi Men’s Sports Shoes 2 доступна в трех цветах: черном, темно-синем и синем.

Спортивная обувь Xiaomi Mi Men’s Sports Shoes 2

обувь Xiaomi Mi Men’s Sports Shoes 2

Xiaomi Mi Men’s Sports Shoes 2 — это просто стандартная пара спортивной обуви, в которой нет умных бит от других моделей Xiaomi, продаваемых в Китае. Они изготовлены по молдинговой технологии «5 в 1», которая благодаря совмещению 5 разных материалов с разными свойствами, делает обувь более универсальной и сочетает в себе качеств различных моделей обуви. По заявлению производителя, Mi Men’s Sports Shoes 2 можно будет мыть в стиральной машине.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button