Статьи

Allcall устроила распродажу безрамочных смартфонов на Gearbest

Компания Allcall имеет ряд безрамочных смартфонов в пределах 100 долларов, которые предлагают конкурентоспособные характеристики. Так на специальной странице в Gearbest проходит акция для смартфона Allcom Atom и ряда других смартфонов с безрамочными экранами.Allcall устроила распродажу безрамочных смартфонов на Gearbest

Модель Amom оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,3 Ггц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить картой памяти формата MicroSD. Отдельно стоит отметить двойную камеру от компании Sony. Смартфон работает на базе операционной системы Android 7. Также имеется два слота под SIM-карту формата MicroSim. Очень важен тот момент, что слоты под SIM-карту полноценные, и в отличии от гибридных слотов, нет необходимости в выборе между MicroSD и SIM-картой.

 Allcall устроила распродажу безрамочных смартфонов на Gearbest

К слову, отдельно отметим новинку от ещё одного производителя смартфонов Koolnee. Смартфон Koolnee K1 Trio имеет большой 6,01″ безрамочный экран с FHD+ разрешением (2160×1080 пикселей). Он имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти, а также двойную камеру Sony: 16 МП + 2 МП. Фронтальная камера получила 8 МП модуль. Сейчас смартфон Koolnee K1 Trio доступен по акции на 30 долларов дешевле.

Аккумулятор емкость 4200 мАч позволит долгое время пользоваться смартфоном автономно. Смартфон доступен в двух цветах: в черном и синем.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button