Статьи

EISA выбрала лучшие смартфоны 2019-2020 года – китайские производители в топе

Европейская ассоциация выбрала лучшие смартфоны 2019 года в различных номинациях, в том числе – «лучшая покупка». Главными мерилами стали производительность, качество и доступность смартфонов.

Best phone 2019 EISA

EISA (European Imaging and Sound Association) – это европейская ассоциация, которая по результатам независимых экспертных оценок, вручает премию в различных номинациях. В том числе, определяется лучший смартфон года.

Номинация «Лучшая покупка 2019 года»

Победителем в номинации «лучшая покупка» стала хорошо известная модель – Xiaomi Redmi Note 7.

Внешний вид

Жюри отметило следующие достоинства модели: качество сборки, достойное флагманской модели, мощную 48-мегапиксельную заднюю камеру, а также дополнительную камеру на 5 МП. Кроме этого, смартфон работает на процессоре Snapdragon 660 от Qualcomm, в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Что в сумме обеспечивает высокую производительность.

«Xiaomi Redmi Note 7 — это лучший смартфон, который можно купить за деньги. Его батарея 4000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4» — EISA. По мнению ассоциации, это стандарт качества для бюджетного устройства.

Кэшбек на сумму 3000 рублей для читателей — Note 7.

Продвинутый смартфон 2019-2020 года

Победителем в данной номинации выбрана модель — OnePlus 7 Pro.

EISA выбрала лучшие смартфоны 2019-2020 года – китайские производители в топе

Награда была присуждена за мощные характеристики смартфона. Устройство имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и до 12 ГБ оперативной памяти. Помимо этого, смартфон оснащен до 256 ГБ внутренней памяти и мощной тройной камерой: 48 МП + 8 МП + 16 МП. Жюри отметили достойную переднюю камеру, которая «не разочарует» любителей делать селфи.

Цена на Aliexpres на самый продвинутый смартфон начинается с 40 тыс. рублей.

Лучший смартфон 2019 – 2020

Победителем в номинации лучший смартфон 2019 – 2020 года, по версии EISA, выбран Huawei P30 Pro.

EISA выбрала лучшие смартфоны 2019-2020 года – китайские производители в топе

Члены ассоциации выделили в аппарате четырехкамерный модуль, благодаря которому фотографии с мобильного устройства стали ещё лучше. P30 Pro также впечатлил своей защитой от воды и качественным дисплеем. Отдельного отмечена возможность фотографировать в формате RAW.

На данный момент на смартфон дают кэшбек на сумму 9 тыс. рублей -> Huawei P30 Pro.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button