Статьи

Новогодние смарт-гаджеты из Aliexpress

Дёшево и сердито, именно из гаджетов этого ценового коридора была сделана подборка. Проведен отбор среди продуктов, на которые распространяется новогодняя скидка от Aliexpress.

Новогодние смарт-гаджеты из Aliexpress

Фитнес-браслет Honor Band 5

Свежая модель от хорошо известно бренда, которую оснастили такие функциями как интеллектуальный мониторинг сна и пульсометр. Фитнес браслет оснащен 0.95-дюймовым AMOLED дисплеем с 2,5D стеклом. Поддерживается 10 режимов физической активности и порядка 8 встроенных циферблатов. А ещё их можно поместить на глубину до 50 метров.

Xiaomi Redmi Note 7

Смартфон стал бестселлером в категории бюджетных смартфонов с высокой производительностью. Он имеет «безграничный» 6,3-дюймовый дисплей, покрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, который устойчив к падению.

Xiaomi Redmi Note 7

Кроме мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 660 и батареи повышенной емкости (на 4000 мАч), смартфон оснастили 48 МП основной камерой. В дополнение к основной 48 МП камере имеется 5 МП сенсор с ИИ и фронтальная 13 МП для селфи с Beautify режимом.

Ссылка (Aliexpress)

Медиаплеер

В век цифровизации пользователям необходимы устройства, которую смогу полностью заменить устаревшие оптические медиаплееры, новыми, полностью цифровыми устройствами, которые станут домашними медиастанциями. Смарт-бокс LEMFO H96 Max работает под управлением Android 9 Pie с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителем.

lemfo h96 max

Главный плюс устройства, это именно операционная система, которая позволяет расширить функционал при помощи приложений из Google Play. Кроме этого, можно устанавливать и игры, а также просто наделить свой телевизор новыми возможностями. Из коробки доступны такие сервисы как Youtube, Netflix и HBO Now, также поддерживается 4K видео.

Ссылка (Aliexpress)

Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Компания Xiaomi планирует заполонить весь мир своими гаджетами, по-другому не объяснить то, что компания под своим брендом выпускает практически все устройства и не только. Компания теперь выпустила умные напольные весы. Кроме измерения веса человека (и не только), по заявлению производителя устройство способно измерить жировую и мышечную ткань, содержание белка, висцерального жира, а также определить обмен веществ и показывать ещё 7 показателей состояния человека.

Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

К Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 можно подключиться по Bluetooth 5.0 и отслеживать свои показатели в приложении Mi Fit.

Ссылка (Aliexpress)

Портативная колонка JBL Flip 4

 

jbl flip 4

К колонкам JBL Flip 4 можно подключиться по технологии Bluetooth и управлять воспроизводимой музыкой. Они водонепроницаемы и интегрированы голосовыми помощниками Siri и Google Now. Естественно, имеется встроенный микрофон. Емкость батареи составляет 3000 мАч.

Ссылка (Aliexpress)

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button