Новости

Google выпустила Google Cameos для Android: видео ответы от звёзд

Google представила свою платформу Cameos, в которой знаменитые люди отвечают на вопросы, тем самим остаются на связи со своими фанатами. Изначально приложение было запущено на платформе iOS. Но теперь Google решила выпустить приложение и для обладателей устройст на операционной системе Android.

Google выпустила Google Cameos для Android: видео ответы от звёзд

Что же такое Google Cameos? Это специальная платформа, цель которого, помочь пользователям получить ответ на свой вопрос в виде видео. Когда пользователи ищут информацию о Вас (если вы знаменитость), то могут получить от Вас ответ в виде видеозаписи. В большинстве случаев, это знаменитости, которые отвечают на вопросы о себе и о своем творчестве. Можно получить ответ от таких знаменитостей как Джеймс Франко или Сет Роган.

Приложение Google Cameos предназначено для людей, которые представляю интерес для общества. При этом, любой человек может через приложение записать видео ответ на вопросы в Google. Для этого нужно установить приложение в Appstore или Goolge Play, авторизоваться и представиться.

В скором времени ожидается участие в программе и некоторых других знаменитостей. Кроме этого, в будущем систему можно будет использовать и без приложения. Но, когда это произойдет, Google не сообщает. Также отметим, что русский язык не поддерживается.

Напомним, что в прошлом году Google запустила подобную программу, где пригласила таких знаменитостей как Уилла Феррелла, Джину Родригес и Марка Уолберга, чтобы они могли ответить на вопросы пользователей Google. Например, американский актёр и комик Уилл Феррелл использовал видео, чтобы рассказать зрителям свою любимую шутку про отца и объяснить, почему он говорит по-шведски. Также актер рассказал, может ли он играть на барабанах и как делать что-то смешное.

Системные требования Cameos:

  • 18 Мб свободного места для установки
  • Android 8 и новее

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Goolge Play и Appstore.

@По материалам Google

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button