Новости

В 2020 году Pokemon Go Battle League будет выпущен с онлайн-режимом

Разработчик Pokemon Go, Niantic, объявил, что в 2020 году будет выпущено обновление игры под названием Go Battle League. Главным нововведением станет онлайн-режим, который позволит взаимодействовать с игроками со всего мира.

Впервые мобильная игра Pokemon Go была запущена в 2016 году на платформах iOS и Android. Игра до настоящего времени игра остается популярной, при этом в ней отсутствует онлайн-режим. Действия игры проходят в локальном режиме, то есть на определённой местности.

В 2020 году Pokemon Go Battle League будет выпущен с онлайн-режимом

По заявлению разработчика, Go Battle League будет базироваться на текущем «тренировочном режиме». Как и раньше, для игры необходимо будет выходить на улицу и исследовать новые места, чтобы повысить рейтинг в игре. Активность будет поощряться внутриигровой валютой. Совместная игра в онлайн-режиме необходима для повышения рейтинга игроков.

Запуск Pokemon Go Battle League запланирован на начало 2020 года. Среди доступных платформ – Android и iOS. Разработчик в скором времени выпустит видео с геймплеем обновления, в котором подробнее расскажет о новых функциях.

Pokemon go 2020

Отметим, что 15 ноября также будет выпущена Pokemon Sword and Shield, но уже для портативной игровой консоли Nintendo Switch.

@По материалам Pokemon GO Niantic

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button